Насколько это правомерно ограничиивать где мне ходить? Скажите закон. Спасибо.
Лучший ответ
Здравствуйте.
Кто Вас ограничивает? В каком месте, на какой территории? Укажите конкретные обстоятельства дела.
Спасибо за помощь!
Здравствуйте!
А кто вас ограничивает?
Ограничений нет.
Там где вам по закону нельзя ходить - там будет ограждение. Зайти вы не сможете.
А где ограждений нет - ходить можно беспрепятственно. Кроме цветочных клумб.
Выражаю признательность за помощь.