Получу ли я какое-то право собственности в случае прописки на этой жилплощади?
Единственным собственником дома является отец. Получу ли я какое-то право собственности в случае прописки на этой жилплощади? Как будет наследоваться дом в случае отсутствия завещания?
Лучший ответ
Прописка никакого права собственности не дает. При отсутствии завещания дом будут наследовать наследники первой очереди и т.д., согласно ГК