Супруг скрывает автомобиль, взятый в кредит. Могу я подать заявление в полицию об угоне (авто оформлен на меня)
Лучший ответ
Да, но если автомобиль был приобретен в браке, в возбуждении уголовного дела будет отказано.
Здравствуйте! Автомобиль оформлен на вас, имеете полное право подать в розыск.
Добрый день, да, конечно, если Вы собственник.
Об угоне сообщить можете, но только это совместное имущество, а спор решается через суд. Полиция откажет в возбуждении дела.