Как поменять школу для ребенка - правовые аспекты и практические советы
Как можно ребенку поменять школу. Хотели поступить в другую школу, нас не взяли по решению комиссии комитета образования, ссылаясь на причины что ребенок находится на профучете в пдн.
И то что если он не успевал в своей школе, то он и не будет успевать в другой.
Законно ли такое и куда обращаться.
Если вам дали на руки письменный отказ с подобным обоснованием, однозначно нужно подать жалобу в отдел образования.
Комитет образования нам выдал копию из решения комиссии, куда подавать жалобу на комитет.
Жалобу нужно подавать в суд. Решение однозначно незаконное.