Как получить статус Ветерана Боевых Действий - консультация военного юриста для бывшего сотрудника ФПС
Здравствуйте! Если у вас есть выписка из приказа подтверждающая участие в боевых действиях то вам обязаны были выдать удостоверение. У вас есть письменный отказ?
Да у меня есть письменный отказ из УФСБ ПВ облачного, но он действует 3 месяца, специально делают так. Мы написали грамотные Запросы в Архив ФСБ ПВ и нам пришли ответы, но большинство приказов Засекречено. Как действовать далее?
Добрый день, Денис! Обжаловать отказ в судебном порядке, т.к. у Вас есть данное право, смотрите Приложение к Федеральному закону "О ветеранах":
Перечень государств, городов, территорий и периодов ведения боевых действий с участием граждан Российской Федерации. Раздел 3--
Выполнение задач в условиях вооруженного конфликта в Чеченской Республике и на прилегающих к ней территориях Российской Федерации, отнесенных к зоне вооруженного конфликта: с декабря 1994 года по декабрь 1996 года