Ростов-на-Дону, 23.07.2021, 19:23

Директор МБУЗ в Шахтах Ростовской области продолжает воровать бюджетные средства и пенсии больных, несмотря на ранее полученный приговор условного срока и несколько уголовных дел.

Вопрос №18600680 из г. Ростов-на-Дону
опубликован 23.07.2021, 19:23
Осудили на два года условно. За расхищении бюджетных средств и пенсии больных которые находятся в хосписе. Директор МБУЗ БСУ 2 г. Шахты Ростовской области. Воровала шесть лет. У нее три уголовное дело. Она опять работает директором. И ворует бюджетные деньги и ворует пенсии больных. Она в сговоре с администрацией. .
Лучший ответ
Рекомендуется

Обратитесь в Генеральную Прокуратуру РФ, к Уполномоченному по правам человека в регионе.

12.09.2021, 09:51
Оценка автора вопроса:
Обращалась ни ответа не привета.

В чем ваш вопрос заключается, Людмила?

23.07.2021, 19:52
Оценка автора вопроса:
Ваш ответ мне непонятен.

У вас есть право обратиться с соответствующим заявлением в полицию, а в случае отсутствия надлежащего реагирования - обратиться в прокуратуру с жалобой в порядке ст. 10. Рассмотрение и разрешение в органах прокуратуры заявлений, жалоб и иных обращений. Федеральный закон от 17.01.1992 N 2202-1 (ред. от 01.07.2021) "О прокуратуре Российской Федерации".

23.07.2021, 19:57
Оценка автора вопроса:
Жаль, что Вы не можете мне помочь!

Так в чем вопрос? Это нужный власти человек, поэтому она всегда будет при должности. Вы хотите победить систему? Тогда нужно не писульки писать, а занимать активную гражданскую позицию, вступать в политическую партию, бороться за свои права, за власть. А тыкать пальцем в человека, который умеет жить, - невелика доблесть.

12.09.2021, 10:16
Оценка автора вопроса:
Ответ неполный.

Не совсем понятна цель обращения к юристам сайта?

12.09.2021, 10:30

Нужны доказательства и потом пишите заявление в компитент органы и прикладуете к заявлению доказательства.

12.09.2021, 10:40

Наша прокуратура не хочет разбираться в этом деле! Г. Шахты Ростовской области.

12.09.2021, 09:10

Здравствуйте. Нужно правильно составить заявление, чтобы инициировали проверку.

12.09.2021, 11:19

Уже платила Вам. Не ответа не привета,

12.09.2021, 09:13

Обращайтесь в личные сообщения к тому юристу, которому оплатили услугу. В случае игнорирования обратитесь с жалобой к администратору сайта.

12.09.2021, 09:15