Получена смс об отмене наложения ареста на деньги - что это означает?
Такой вопрос. Был наложен арест на Карты, деньги списывали, но пришла смс с текстом. Вам направлено постановление об отмене постановления об обращении взыскания на денежные средства, вынесенное в рамках исполнительного производства. Что это значит.
Здравствуйте, Екатерина!
Если отправителем является служба судебных приставов, то это значит взыскивать денежные средства с Вас больше не будут.
Здравствуйте.
Значит, что перестанут деньги с карты списывать.
Это значит, что взыскания прекращены, и вы Постановления можете посмотреть на сайте Госуслуг в личном кабинете.