Подан иск на снятие меня с учета в муниципальной квартире, где я не могу проживать
На меня в суд подан иск от мамы сестры и ее сына, с которыми мы прописаны в МУНИЦИПАЛЬНОЙ КВАРТИРЕ, с просьбой о снятии меня с учета в этой квартире. В данный момент я в этой квартире не могу проживать, в виду отсутствия даже места для сна, но в платежах за коммунальные услуги принимал участие. Также еще и домашний телефон оплачиваю я,так как он зарегистрирован на меня. Могут ли меня выписать и куда мне прописываться? Жена в свою квартиру прописывать меня не хочет.
Лучший ответ
Выписать вас могут, поэтому надо явиться в суд, желательно с адвокатом, тогда есть шансы остаться в квартире