Как защититься от необоснованных запросов на взятие ДНК - опыт поиска истинного отца и неправомерного преследования властей.
Суть такая что ни с того ни с сего им понадобилось моё днк хотели взять у ребёнка слюну бывшая не дала. Потом нашли мою сестру но у нас разные отцы. Тепер хотят обьявить меня в розыск но я не чего не делал. Стали цепляться за прошлое за погашенный мною надзор вызывают в отдел полиции. По телефону. Скажите что им требуется для взятия с меня днк или с моих родственников а также для вызова в отдел какой документ им требуется?
Лучший ответ
Возможно проверяют на причастность к совершению преступления, если нужна помощь адвоката, звоните! Обсудим детали Вашего дела!
Поясните точнее, кто требует ДНК с Вас и ребёнка и для чего? При чем здесь Ваша судимость? И в связи с чем Вас вызывают в полицию? Вопрос совершенно не ясен.