Перефразированные заголовки:\n1. Неспособность понимать написанное на заметке вызывает недоумение\n2. Непонятные связи - зачем упоминать отказ от медосмотра в непричастном вопросе \n3. Ответ на вопрос,

1. Такое впечатление, что сами не понимаете что здесь пишете! 2. При чём здесь отказ от медосмотра? Про отказ от медосмотра в вопросе нет ни слова!))) 3. Это не мой вопрос!
Лучший ответ

Уважаемая Елена. Последний ваш вопрос датирован датой 05.01.2019 года, если вы сейчас еще раз изложите ваш вопрос, который волнует вас сегодня, то возможно станет ясно О ЧЕМ вы?

Такое впечатление, что Вы сами не понимаете КОГО и о чем спрашиваете))))

Хотелось бы поподробней.