Безвинная абонентка стала жертвой незаконного подключения - как Ростовский водоканал требует штраф в размере 65 тыс. рублей
Являлась абонентом Аксайского водоканала несколько лет. Был договор, лицевой счет, опломбирован счетчик на трубе водоканала. Ростовский водоканал взял в аренду сети Аксайского водоканала. Я получила договор на обслуживание. Спустя некоторое время получила уведомление о незаконном подключении к сетям и предложение заплатить штраф в размере 65 тыс. рублей. Требуют оформить ТУ для ввода воды в дом. У меня никогда не было колонки. Есть акты подлючения.
Гоните их в шею с их штрафами! Наглое начальство просто решило насобирать себе на загородный коттедж.
Пусть идут в суд. В суде и поговорите.