Пользователь 9111.ru
Кисловодск, 24.07.2021, 09:29

Отказ МФЦ в выплате пособия на второй год ребенка из-за ошибки в справке о доходах

Вопрос №18601332 из г. Ростов-на-Дону
опубликован 24.07.2021, 09:29
МФЦ не принял заявление и документы на пособие со второго года рождения ребенка мотивируя тем, что в справке о доходах сделан сдвиг на 1 месяц. Справку я отдал на переделку но справка выдается не быстро (военнослужащий). Срок на подачу заявления в МФЦ истекает. Таким образом мне за один месяц не выплатят пособие?
Лучший ответ
Рекомендуется

Вы оскорбляете юристов в уточнениях, поэтому в ответе Вам отказано.

Стоимость ответа на Ваш вопрос - 200000 рублей по 100% предоплате.

Если Вас что-то не устраивает - идите в юридические конторы своего города!

24.07.2021, 11:00

Не врите вас никто не оскорблял. Это вы вызывающе себя ведете.

24.07.2021, 11:09

Вы, сударь, еще и лжец...

тупая отписка для наглого халявщика.

24.07.2021, 11:11

Ты бесстыжий врун. Не отвечай более на мои вопросы "специалист крупный".))))))

24.07.2021, 11:12

Тупая отписка для оскорбляющего юристов.

Оскорбляешь даже здесь.

Я - лучший юрист Вселенной.

24.07.2021, 11:14

Ты первый начал оскорблять здесь клиента.

24.07.2021, 11:15

Тупая отписка для наглого халявщика.

Ты не клиент.

24.07.2021, 11:17

Дурак ты лысый... прекрати хаметь...

24.07.2021, 13:31

Введите себя культурно, не на базаре.

24.07.2021, 13:33

Спасибо иван за поддержку.

24.07.2021, 17:26

Фадеев ты свое лицо показал в ответах на вопрос гражданина. Ты не обязал отвечать та вопросы. Не нравится не отвечай но не хами гражданам.

25.07.2021, 08:32

Что же Вы за человек такой быдловатый и желчный, дерьмо из Вас так и валится? Когда же Вы культуре общения научитесь или "горбатого только могила исправит"?

Удачи!

25.07.2021, 08:34

Это ты как раз вонючий пес.

25.07.2021, 12:40

Это ты уже в могиле почти а тявкаешь неудачник...

25.07.2021, 12:41