Отказ МФЦ в выплате пособия на второй год ребенка из-за ошибки в справке о доходах

МФЦ не принял заявление и документы на пособие со второго года рождения ребенка мотивируя тем, что в справке о доходах сделан сдвиг на 1 месяц. Справку я отдал на переделку но справка выдается не быстро (военнослужащий). Срок на подачу заявления в МФЦ истекает. Таким образом мне за один месяц не выплатят пособие?

Лучший ответ

Вы оскорбляете юристов в уточнениях, поэтому в ответе Вам отказано.

Стоимость ответа на Ваш вопрос - 200000 рублей по 100% предоплате.

Если Вас что-то не устраивает - идите в юридические конторы своего города!

Не врите вас никто не оскорблял. Это вы вызывающе себя ведете.

Вы, сударь, еще и лжец...

тупая отписка для наглого халявщика.

Ты бесстыжий врун. Не отвечай более на мои вопросы "специалист крупный".))))))

Тупая отписка для оскорбляющего юристов.

Оскорбляешь даже здесь.

Я - лучший юрист Вселенной.

Ты первый начал оскорблять здесь клиента.

Тупая отписка для наглого халявщика.

Ты не клиент.

Дурак ты лысый... прекрати хаметь...

Введите себя культурно, не на базаре.

Спасибо иван за поддержку.

Фадеев ты свое лицо показал в ответах на вопрос гражданина. Ты не обязал отвечать та вопросы. Не нравится не отвечай но не хами гражданам.

Что же Вы за человек такой быдловатый и желчный, дерьмо из Вас так и валится? Когда же Вы культуре общения научитесь или "горбатого только могила исправит"?

Удачи!

Это ты как раз вонючий пес.

Это ты уже в могиле почти а тявкаешь неудачник...