Как жаловаться на ООО, не использующее онлайн-кассу и не выдающее чеки для уклонения от налогов - место обращения и размер возможного штрафа.
Куда написать жалобу если ООО не имеет он-лайн кассы и не выдаёт чеки уклоняясь от налогов.
Куда обратиться чтоб была проверка и какой предусмотрен штраф?
Здравствуйте.
В налоговую инспекцию, естественно.
Руководствуйтесь ст. 7 ФЗ РФ "О порядке рассмотрения обращений граждан".
Вам что, заняться больше нечем? Никуда не надо обращаться. Вы вправе покупать товары у другого ООО, который имеет онлайн кассу и выдает чеки.
Здравствуйте
В налоговую инспекцию можете обратиться с жалобой. Штрафы разные, в зависимости от выявленных нарушений и определения виновника.