Как сделать запрос в ЗАГС в Узбекистане на получение свидетельства о расторжении брака?
Лучший ответ
Проще выслать кому то в Узбекистан доверенность для получения дубликата, так как посольство Узбекистана с большой неохотой принимает такие запросы, очень долго и не всегда исполняет. Такая же ситуация с запросом российского нотариуса...
Обращайтесь с заявлением в органы ЗАГС.
Ответ неполный.
Здравствуйте.
Необходимо обратиться с соответствующим заявлением в ЗАГС.