Москва, 24.07.2021, 14:20

Можно ли по генекологической экспертизе узнать человека с кем была половая жизнь?

Вопрос №18601701 из г. Москва
опубликован 24.07.2021, 14:20
Можно ли по генекологической экспертизе узнать человека с кем была половая жизнь?
Лучший ответ
Рекомендуется

ТОесть от вибратора или от половой связи. Нет, эксперт не ответит на этот вопрос ввиду отсутствия научно обоснованной методики определения этого..

24.07.2021, 17:15

Добрый день!

Нет, нельзя.

24.07.2021, 14:21

Можно, но только в том случае если предполагаемый человек предоставил свой генетический материал.

24.07.2021, 14:21

Здравствуйте Анна!

Вы результаты экспертизы не узнаете, так как это тайна следствия.

24.07.2021, 16:12

Какую еще правду? Правда одна.

24.07.2021, 16:12

Можно но только если второй человек даст свой материал.

24.07.2021, 16:14

Моя Знакомая Занимается половой жизнью но у следователя она сказала то что лишилась от вибратор а ей сказали пройти экспертизу могут ли там узнать правду?

24.07.2021, 16:09

Что от постороннего предмета, да могут.

24.07.2021, 16:14

А вам то это зачем? И какое вы имеете право вмешиваться в личную жизнь, это уголовное преступление.

24.07.2021, 16:16

Вы путаете гинекологическое обследование, в ходе которого устанавливается было ли изнасилование или нет и генетический ДНК-тест по которому можно определить принадлежность генетического материала (спермы). Но для этого надо знать хотя бы одного подозреваемого и взять у него образец ДНК.

24.07.2021, 16:17

Нет, пока сама не признается.

24.07.2021, 16:31

Нет, не установят. Главное молчать и имен не называть.

С Уважением, адвокат в г. Москва – Степанов Вадим Игоревич.

24.07.2021, 18:32