Как получить имущественный вычет, если счет в банке на аресте?
Скажите пожалуйста, у меня счёт в банке на аресте. Но мне надо подать документы на имущественный вычет. Могу ли я указать номер счета к примеру яндекс кошелёк, или обязательно открыть счёт только в банке?
Лучший ответ
Здравствуйте, Вера! Перечисление денег в Вашем случае возможно только на счет, открытый в банке.
Выражаю признательность за помощь.
Здравствуйте.
Вам нужно отменить арест.
Мне не понравился Ваш ответ!