Врач-ортопед отказал в направлении на мрт и отправил на физиотерапию.
Звонила в страховую но мне даже на платное мрт затраты не вернут и все, а врачу санкции если напишу заявление но врач мне отказал писать письменный отказ как я докажу что он отказал?
Представьте доказательство подачи заявления.
Вика, обратитесь с жалобой в страховую компанию на действия врача-ортопеда.