Не получаем направление на физиотерапию в больнице - как решить проблему?
Наш ребенок проходит лечение в больнице. Сейчас выписан домой, назначено пройти курс физиотерапии, мы хотим пройти его в этой же больнице, но районная поликлиника отказывается дать направление, мотивируя тем что физиотерапия есть и в районной поликлинике. Как добиться от них этого направления?
Лучший ответ
Добрый день!
Нужно подавать жалобу.
Желаю решения вашего вопроса.
Вы уже обращались к специалисту, что бы снизить риски?