Жестокость в ответ на кражу - что делать, если стали жертвой насилия?
Я украла у парня телефон. За это он раздел меня до гола, пристегнул ноги наручниками и избил. После, сбрил волосы, таскал за волосы по асфальту, и сильно избивал двое суток. Как поступить в этой ситуации?
А если таскал за волосы по асфальту, то где тогда, стесняюсь спросить, он сбрил волосы?
Настена. Ты спрашиваешь Как поступить в этой ситуации?
Я тебе отвечу: Перестать баловаться в интернете и идти учить уроки!
Обращаться в полицию, по-моему глупый вопрос.
Обратитесь в полицию в срочном порядке! И зафиксируйте телесные повреждения в больнице.
Настёна, в срочном порядке обращаться в полицию. Даже не раздумывая!
Николай верно написал. Настен, хватит прикалываться.