ОШИБКА В СНИЛС в фамилии.
Лучший ответ
В отличие от первого получения свидетельства, выдача дубликата требует подачи более расширенного пакета документов. Заявителю понадобится:
бланк заявления формы АДВ-2 (тем, кто потерял документ или у кого его украли необходимо заполнить бланк АДВ-3);
удостоверение личности, отображающее актуальные личные данные;
документальное подтверждение необходимости смены информации;
устаревший документ.
Выражаю признательность за помощь.
Здравствуйте! Обратитесь в ПФР вам исправят ошибку.
Какие документы нужны, чтобы поменять СНИЛС.