Мужу не дают уйти из армии - что делать, если закончился контракт?
Не подписывать. Он же не хочет работать. Судитесь. Обычно за месяц (чуть больше лучше срок взять) до истечения контракта подают заявление заказное с уведомлением и описью вложения по почте в адрес работодателя. Т.к. это военный, то должны были с ним за месяц провести беседу, вручить представление на увольнение для подписи. А тут получается они сами накосячили и теперь ищут пути для выхода из не очень позитивной (для них) ситуации.
Обращайтесь в военную прокуратуру гарнизона с жалобой или супругу нужно обратиться с иском в гарнизоный суд.
Добрый день.
У него имеются доказательства, подтверждающие подачу заявления об увольнении?