Сын, прошедший все этапы отбора, столкнулся с препятствием перед зачислением в летное училище
Сын поступал в летное училище, прошел все этапы отбора и ждал мандатной комиссии, но сломал палец на руке и находится в больнице, если его зачислили по результатам отбора, теперь отчислят.
Лучший ответ
Здравствуйте, Наталья!
Сломанный палец не является основанием для отчисления.
Спасибо, оперативно ответили
Нет оснований для отчисления.
Очень быстро ответили
Наталья, добрый день. Нет никаких оснований для отчисления. Это уважительная причина.
С уважением!
Спасибо за быстрый ответ