Москва, 26.07.2019, 22:37

Возможность прохождения профессионального отбора для поступления в летное училище пилотом после провала в другом медицинском центре

Вопрос №16120457 из г. Москва
опубликован 26.07.2019, 22:37
Супруг хотел поступать в ЛЕТНОЕ училище на пилота. Прошёл ВЛЭК, получил выписку, что он проходит по здоровью по гр. I. Но не прошёл проф. Отбор. Может ли в этом году он пройти проф. Отбор заново или целиком влэк в другой больнице? Спасибо огромное за ответ.
Лучший ответ
Рекомендуется

Доброй ночи! Может пересдать профотбор по истечение срока действия медицинского заключения.

27.07.2019, 00:53
Оценка автора вопроса:
Спасибо, теперь все ясно.

При новом поступлении необходимо заново проходить мед комиссию и профотбор.

27.07.2019, 11:41

А если пройти ВЛЭК повторно в другом лечебном заведении? Не дожидаясь окончания срока первого Заключения ВЛЭК?

27.07.2019, 08:50

Нет, есть общая база и все вносится туда.

27.07.2019, 09:53