Проблемы с получением питания по беременности из-за временной регистрации в Москве - миф или реальность?
У меня постоянная прописка в городе Уфа. Вышла замуж и получила временную регистрацию по месту прописки мужа в ЦАО в Москве. Прикрепилась к ЖК. Отказывают в получение питания по беременности, ссылаясь что необходима постоянная прописка. Действительно ли это так?
Лучший ответ
Вы имеете право получать все социальные льготы и вовсе без регистрации. Получайте письменный отказ и подавайте жалобу.
С Уважением, адвокат в г. Москва – Степанов Вадим Игоревич.
Наконец-то все понятно, благодарю!
Нет, не могут. Обратитесь в отдел соцзащиты и росздравнадзор.
Ваш ответ мне непонятен.
По временной регистрации не обязаны, как гасторбайтору к вам относятся подавайте по постоянной прописке и будет вам счастье)
Извините, но Вы не поняли мой вопрос.