Влияет ли смена прописки на получение писем банка и возможность временной и постоянной прописки у родителей мужа?
У меня есть постоянная прописка, я должник банку, приходили письма по месту регистрации, переехала в другой регион, вышла замуж, хочу сделать временную прописку у родителей мужа. Вопрос, не начнут ли теперь письма приходить к ним? И если выпишусь,, и сделаю у родителей постоянную прописку?
Лучший ответ
Здравствуйте! Да, могут приходить письма по временной регистрации.