Полтара года банк молчал, потом как оказалось я недоплотил 900 рублей по кредиту и теперь я должен выплатить им больше 200 тысяч.
Три года тому назат взял потребительский кредит, выплачивал регулярно, потом потерял работу. Полтара года банк молчал, потом как оказалось я недоплотил 900 рублей по кредиту и теперь я должен выплатить им больше 200 тысяч. Как они обясняют эта сумма накопилась за этот периуд. Теперь звонят днем и ночю. Я инволид, живу только на пеньсию таких денег у меня нет, в суд они не хотят подовать, только угрожают. Подскажите что мне делать дальше. Зарание спосибо.
Пошлите их куда подальше, если звонят на сотовый внесити их номера в черный список и тогда они не дозвонятся до вас. А если звонят коллекторы то им скажите что напишите на ни х заявление в полицию за вымогательство.