Что делать, если заводчик не выплачивает деньги за предоставленную собаку на передержку?

Здрпвствуйте! Взяла на ппредержку собак, заводчик отказывается платить. Как быть? Собаки еще в меня, она в Москве. Что сделать и как вернуть деньги?
Лучший ответ

Вы заключали договора передержки? Может есть электронная переписка?

Добрый день!

Вы договор заключали с заводчиком?