Как вернуть деньги после наложения ареста на банковские карты?
Наложен арест на банковские карты. Списаны частично суммы, но уменьшение суммы задолженности не произошло. Подскажите пожалуйста как быть?
Если арест наложен судебным приставом, обратитесь к нему с заявлением об исправлении сведений о задолженности.
Добрый день. Если вы точно уверены что у вас только долги указанные на сайте ФССП, то обратитесь туда, только учтите что обновление данных на сайте требует времени.
Добрый день!
Арест наложен на основании судебного приказа?
Отмените судебный приказ, если взыскание произошло на основании приказа. Передайте приставам или в банк копию вашего заявления об отмене приказа и заявление о приостановке взыскания.
Обращайтесь к приставу, требуйте сведения о ходе исполнительного производства, расчета задолженности.