Я повторно отправляла свое резюме после получения отказов - нарушение или несерьезность?
Я отправляю свое резюме на сайте по поиске работы и приходило много отказов. Я создала полный дубликат своего резюме и начала рассылать повторно, даже в те компании, из которых мне на прошлое приходил отказ.
Могут ли меня привлечь за это к административной или уголовной ответственности?
Нет, ответственность за это не предусмотрена, если Вы не совершали неправомерных действий, например, мошенничество.
Добрый день. Нет не могут.
Нет. Вы можете сколько угодно отсылать свое резюме.
Спасибо большое за Ваш ответ. А за такое в суд подать работодатель может и деньги взыскать?
Нет, на вас никто не может подать в суд. Не переживайте, вы закон не нарушили. Это ваше полное право подавать ваше резюме куда вы хотите.