Работа формальным директором - важная роль и задачи
называют обычно не формальный, а номинальный.
не рекомендуем ввязываться, все штрафы директора и нарушения по налогам фирмы повесят на вас. вам потом придется доказывать что вы ничего не знали, ходить в суд и к следователям. и не факт что докажете
Здравствуйте. Не слышал никогда. Может вы что-то путаете
Добрый вечер!Мне по телефону сказали, что быть формальным директором, это значит иногда приезжать к нотариусу и заключать какие-либо сделки, получать за это деньги, оформлять официально не будут. Просто хотела выяснить юридическую сторону вопроса, вдруг это мошенничество. Извините
Не будут оформлять? Я бы не соглашался на вашем месте, могут подставить, тем более если завязано все на нотариусе