Могут ли быть наказаны пользователи, регистрирующие несколько аккаунтов на медицинском форуме?
На одном медицинском форуме, можно задать один вопрос бесплатный, дальше предлагается это делать за деньги, но в правилах ничего не сказано о том, что можно сделать еще один аккаунт. Если мне нужно задать новый вопрос, я регистрирую новый аккаунт на другую почту с другим именем (вымышленным) и просто задаю новый вопрос.
Являются ли мои действия уголовно наказуемыми и может ли администрация сайта в судебном порядке взыскать с меня деньги?
Здравствуйте!
Нет, указанные Вами действия не являются уголовно наказуемыми и администрация сайта не вправе с Вас взыскивать деньги.
Нет. уголовно наказуемым такие действия не являются.