Как оформить опекунство над родственником с диагнозом лакунарной деменции - правовые нюансы и необходимые документы
Моей маме психиатр поставил диагноз лакунарная деменция и предложил обратиться в суд о признании ее не дееспособной и оформить над ней опекунство. Хочу назначать опекуном своего мужа. Мамин муж умер в апреле 2020 г. Какие документы нужно подать в суд вместе с заявлением о признании о недееспособности?
Добрый день. Для консультаций по составлению иска Вам следует выбрать конкретного юриста и обратиться к нему. Общие правила указаны в ст.
Добрый день!
Обращайтесь к любому юристу Вам составят исковое заявление и определят список документации на платной основе.