Как вернуть деньги за страховку при покупке в рассрочку в Тинькофф Банке?
Скажите пожалуйста взяла в рассрочку телефон в тинькофф банке
Там как то можно вернуть деньги за страховку
Что мне для этого нужно сделать?)
Лучший ответ
Здравствуйте.
Нужно обратиться в страховую компанию с заявлением об отказе от страховки в течение 14 дней.
Здравствуйте!
Вам нужно подавать досудебную потешиться в страховую компанию, с отказом от услуг.
В течение 14 дней подавайте заявление в страховую компанию.
Можно письменным заявлением страховщику.