Как вернуть деньги за непрожитую бронь на базе отдыха - возможно ли получить компенсацию при отсутствии информации о правилах бронирования?

У меня следующая ситуация, я оплатил на базе отдыха номер для проживания за одни сутки полностью, информация о базе с телеграмм канала, деньги перевел админу, но возникли некие проблемыи поехать на базу не могу о чем за сутки предупредил администратра, деньги вернуть отказались, сказали за 3 дня надо предупреждать. Законно это? Информации по брони на спйте нет.
Лучший ответ

Здравствуйте.

В соответствии со ст.32 Закона о защите прав потребителей можно отказаться от договора в любое время при условии оплаты исполнителю фактически понесенных расходов.

Лучший ответ

Добрый день!

Вам нужно отправлять досудебную претензию на юридический адрес базы отдыха.

Спасибо за объяснение!

Конечно незаконно. Напишите письменную претензию, в случае отказа вернуть деньги добровольно обращайтесь в суд.