Как найти заброшенную могилу на Ховановском Центральном кладбище - история поисков родственников
На Ховановском Центральном кладбище у нас захоронены три родственника. Номер участка и номера могил в удостоверение есть. Но так как последнее захоронение было в 1993 году, а мы были ещё маловаты, самим заброшенную могилу найти не удалось. В администрации кладбища в помощи нам отказали, сказали, что это мы им должны показывать место, а удостоверение это просто памятка для родственников. Как нам быть? Куда обратиться за помощью? Как найти схему или архивы захоронений?
Добрый день!
Пишите жалобу в Прокуратуру и Администрацию города.