Киров, 25.07.2021, 20:19

Могу сообщить о человеке который занимается распространением наркотиков могу получить вознаграждение?

Вопрос №18603711 из г. Киров
опубликован 25.07.2021, 20:19
Могу сообщить о человеке который занимается распространением наркотиков могу получить вознаграждение?
Лучший ответ
Рекомендуется

Добрый день. Если МВД заранее объявлено вознаграждение за информацию о нем. Априори это законом не предусмотрено.

25.07.2021, 20:23

Добрый день, Александр.

Есть официальный приказ МВД, в котором указываются минимальные и максимальные размеры вознаграждения - это 50 тысяч и 10 миллионов. Решение о размере вознаграждения будет приниматься в индивидуальном порядке и будет зависеть о характере предоставленной информации и, разумеется, личности преступника и характере преступления.

25.07.2021, 20:22

К кому обращаться?ватцап есть ?хочу 10млн пишите на ватцап 89162621892 к кому абрашатся сколико за сайты ща 1 сайт сколико дадут?

29.10.2024, 20:27

А не буду извините .

29.10.2024, 20:29

Удалит е сообщение пожалуйста

29.10.2024, 20:30

Здравствуйте, Уважаемый Гость нашего правового ресурса!

Конечно можете сообщить в полицию о лице, который занимается противоправной деятельностью. Вознаграждение за исполнение гражданского долга законодательством не предусмотрено.

С наилучшими пожеланиями, юрист Каравайцева Е.А.

25.07.2021, 20:23

В дополнение к ответу:

До 500 000 руб. - решение будет приниматься региональным руководителем;

До 3 000 000 руб. - 1-ым замом руководителя МВД;

Свыше 3 000 000 руб. - лично главой МВД.

Деньги информатор может получить либо на банковский счет или наличными.

25.07.2021, 20:28