Если сына забрали в армию 18.06.21, когда он должен вернутся?
На военную службу призывают.
Указ Президента РФ от 16.09.1999 N 1237 (ред. от 26.05.2021) "Вопросы прохождения военной службы" (вместе с "Положением о порядке прохождения военной службы")
Статья 3. Начало, срок и окончание военной службы
1. Началом военной службы считается:
а) для граждан, не пребывающих в запасе, призванных на военную службу, - день присвоения воинского звания рядового;
(пп. "а" в ред. Указа Президента РФ от 20.02.2014 N 88)
Как правило - день убытия из военного комиссариата субъекта Российской Федерации к месту прохождения военной службы.
Уволить из рядов вооруженных сил Вашего сына должны ровно через год 18.06.2022 г.
Началом военной службы считается день убытия из военного комиссариата субъекта Российской Федерации к месту прохождения военной службы.
Делайте выводы!