Сын отчислен из университета после возвращения из армии - законно ли это?
Сына отчислили из университета, восстановился на коммерцию и продолжил учебу, через 2 месяца забрали в армию. Вернулся из армии, а его опять отчислили. Оплачен весь семестр. Законно ли отчисление?
Лучший ответ
На Ваш дополнительный вопрос. Если по причине неуспеваемости отчислен, то конечно законно.
Спасибо за ответ!
А по какой причине его отчислили в последний раз?
Причина - неуспеваемость.