Стоит ли платить все начисленные проценты или обратиться в суд?
Взял кредиты в русском стандарте и русфинансбанке. Забрали в армию. Родители написали заявления в банки что не могу платить за кредиты, т.к. забрали в армию. Вернулся с армии. Начислили большие проценты. Стоит ли платить все начисленные проценты или обратиться в суд? что делать?
Обратиться в суд обязательно. Так как в соответствии с действующим законодательством течение действия кредитного договора может быть приостановлено на период прохождения Вами службы в армии. Однако, более точно можно ответить только читая договор и учтя некоторые нюансы, о которых Вы здесь не пишите. Вам лучше обратиться к юристу на очную консультацию