Как отсудить долю мужа в купленной квартире, если он не вкладывал деньги?

Нахожусь в браке 2 года, есть дети не совместные, я на личные деньги и деньги от мат. Капитала от продажи квартиры в другом регионе, купила другую квартиру и пришлось выделить доли по 1/4 на каждого члена семьи, теперь я развожусь как отсудить долю мужа если он не вкладывал денег в купленную квартиру?
Лучший ответ

Ольга, надо было выделять 1/4 не в отношении всей квартиры, а только в отношении части вложений по маткапиталу.

Если уже это выделение зарегистрировано, то поздно. Надо было обращаться к юристу до, а не после того, как что-то делать.

А зачем по 1/4 всех наделили? Сейчас. Видимо, не получится ничего уже...

Добрый вечер! Ольга, уточните пожалуйста, на каких основаниях была выделена доля вашему супругу? Как вы разъяснили ранее, ваш супруг не является отцом ребенка на которого вам предоставили возможность получить МК.