Куда обращаться чтобы получать пенсию на карту мир при банкротстве.

Лучший ответ

Чтобы получать пенсию согласно требованиям Федерального закона от 28 декабря 2013 г. N 400-ФЗ "О страховых пенсиях", необходимо обращаться прежде всего с заявлением в Пенсионный фонд. Однако если определения арбитражного суда и действия финансового управляющего блокируют получение пенсии, то стоит обратиться с заявлением финансовому управляющему и в арбитражный суд, чтобы не лишали источника дохода.

Виолетта, здравствуйте!

Вам нужно обратиться в ПФ РФ с заявлением о переводе пенсии на карту "МИР".

Здравствуйте.

Вам нужно обратиться к финансовому управляющему с вопросом открытия счета и карты МИР.

А затем обратиться с реквизитами счета в ПФР.

Если управляющий не может открыть карту, то можете написать в ПФР заявление и получать пенсию на почте.