Как правильно продать квартиру, на которую зарегистрированы бывшая жена и ребенок?

Имею в единоличной собственности квартиру 42 кв.м., где проживают и прописаны бывшая жена и дочь 17 лет. Сейчас возникла необходимость в продаже этой квартиры. Соответственно, необходимо выписать всех. Сам сейчас проживаю в соседнем регионе в доме (купленном уже после развода) площадью 110 кв. м. Готов прописать сюда же и дочь. Скорее всего дочь (под влиянием матери) выписываться не захочет. Как правильно осуществить продажу этой квартиры?
Лучший ответ

Придется ждать тогда пока дочери станет 18 лет. А потом по суду обоих выпишите, здесь не будет проблем. Просто пока дочь несовершеннолетняя, она член Вашей семьи считается.

Ответ неполный.

Написать заявление в суд о снятии с регистрационного учёта и выселении.