Вопросы о дате увольнения и отработке срока после написания заявления на увольнение в ИП
Здравствуйте, София Александровна.
По ТК РФ работник должен предупредить работодателя за две недели о расторжении трудового договора. Если работодатель и работник достигнут соглашения, то можно расторгнуть трудовой договор и раньше.
Но то, что Вы указали в заявлении, о том, что дата расторжения договора 14.11.18, не означает, что работодатель обязан расторгнуть договор без предупреждения за две недели.
ТК РФ Статья 80. Расторжение трудового договора по инициативе
Работник имеет право расторгнуть трудовой договор, предупредив об этом работодателя в письменной форме не позднее чем за две недели, если иной срок не установлен настоящим Кодексом или иным федеральным законом. Течение указанного срока начинается на следующий день после получения работодателем заявления работника об увольнении.
По соглашению между работником и работодателем трудовой договор может быть расторгнут и до истечения срока предупреждения об увольнении.