Проблемы с нервами и суицидальный риск - как мне помочь справиться с тремором и депрессией?
Я разделаю Ваше негодование, и очень бы хотела помочь, как и все на этом сайте, но мы - юристы, а Вам необходим специалист другого профиля. Вам необходимо посещать психолога, которому Вы сможете "изливать душу" и психотерапевта, который сможет выписать антидепресанты. Вряд ли мы сможем дать какой-то один спасительный совет...
Здравствуйте, Уважаемый Гость нашего правового ресурса!
На нашем юридическом портале Вы можете получить правовую помощь. Для этого Вам необходимо задать вопрос из области законодательства РФ. Для получения медицинской помощи Вам необходимо обратиться в поликлинику, к которой Вы прикреплены. Отказ в медицинской помощи запрещен ст. 11 Федерального закона от 21.11.2011 N 323-ФЗ.
Успешной Вам недели!
Если вы ранее признаны годным, то это не будет основанием для того, что бы вас комиссовали.
Можете обратиться в санчасть, требовать направления вас на повторную комиссию.