Смогут ли лица с проблемами зрения проходить срочную службу?
Ситуация такая, мне 23 года... соответственно к прохождению срочной службы созрел уже давно. Но служить уж очень не хочется, так как успел уже построить карьеру и запустить несколько своих стартапов. Есть проблемы по здоровью, а именно зрение!
Левый глаз, поставлен диагноз Амблиопия высокой степени, Гиперометропия высокой степени. (Фото заключения и чек аппарата прилагаю)
Скажите пожалуйста, годен ли я с таким зрением?
В больнице сказали что годен по категории Б, но как можно быть годным если один глаз не видит практически ничего! Не смотря на то, что аппарат показал на левый глаз +5,25
Лучший ответ
Добрый вечер!
Да можете получить военный билет.
С уважением к Вам,
Команда Глобальной Юридической Компании
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!