Как оформить справку о регистрации ребенка после УДО и необходимо ли ее заверять у нотариуса?
Мне нужно подготовить справку о том, что мы зарегистрируем своего сына после УДО с места лишения свободы. Как ее оформить и нужно ли заверять у нотариуса?
Лучший ответ
Сергей Евгеньевич! Заверять у нотариуса ее нет необходимости, достаточно будет справки ЖЭУ. Также не помещает справка о том, что он будет трудоустроен от любого работодателя. Подготовить заявление об условно-досрочном освобождении и участвовать в судебном заседании при рассмотрении вопроса об УДО я бы рекомендовала Вам поручить адвокату.