Нападение соседки на мою дочь и проблема с мусором под её подъездом.
Мою дочь соседка хватала за руку и пихнула в спину, чтобы она шла на свою улицу. У её подъезда мусор под лвочкой и виоде как это кидают дети котрые приходят.
Лучший ответ
Не имеет право пихать людей. Напишите заявление об этом участковому, чтобы провел воспитательную беседу на предмет произошедшего.
Добрый день.
Советую натравить на соседку участкового. Нельзя так себя вести с детьми, и не важно чьи они и что они сделали. А мусор пусть управляющая компания, убирае, это их работа.