Интересует оформление доверенности на продажу автомобиля из за границы.
Оформление доверенности на продажу автомобиля - нотариально, на основании документов на конкретный автомобиль.
Да...чтобы продать конкретный свой Автомобиль который находится в другой стране и там же оформлен.
Добрый день, Станислава! Для оформления доверенности собственнику автомобиля можно обратиться в любую нотариальную контору с документами на автомобиль, если они оформлены на иностранном языке, то нужно будет предъявить перевод на русский язык, а также предъявить данные паспорта, на которого будет оформляться доверенность.