Такой вопрос на карту наложен арест сколько раз в месяц могут снимать деньги.
Лучший ответ
Приставы списывают пока не оплатите долг. Советую написать заявление о снятие не более 50% к ФССП или через работодателя.
Здравствуйте.
Хоть сколько, сколько будут раз приходить денежные средства.
С зарплаты, пенсии, некоторых пособий могут снимать не более 50 %, с остальных доходов - всю сумму.
Будут удерживать 50% от суммарного дохода, не важно сколько перечислений в месяц будет.