Нужно ли менять паспорт перед поездкой, если он недействителен и был использован для покупки билетов?
Интересует такой вопрос. 5 го числа исполнилось 20 лет. На днях отучилась на права. Сегодня пошла получать - паспорт не действителен, по базе не проходит у них. На этот же паспорт покупались билет ы в отпуск. Вот теперь опасаюсь: все ли нормально будет с поездкой, не снимут ли с поезда, а если менять сейчас, то как быть с билетами на старый паспорт. Подскажите пожалуйста: стоит ли сейчас менять паспорт или лучше ехать по старому?
Добрый день!
Однозначно нужно произвести замену паспорта сейчас, т. к. старый паспорт является недействительным.